Немного обо мне.

Я приветствую Вас!

           Доброго времени суток.

               Разрешите представиться:

Меня зовут Иванов Сергей Васильевич.Мне 54 года я живу в Ростовской области село Покровское Неклиновского района.
Недалеко от живописного старинного купеческого города Таганрога.
Все кто приезжал к нам в город Таганрог обязательно возвращались.
Я этом городе прожил  около двадцати лет,но по воле судьбы сейчас после ДТП  вынужден проживать в селе Покровское с мамой.

Покровское это село районный центр,здесь есть всё как в большом городе: Дом Культуры.. Белый дом(администрация села).Садики.Кинотеатр.Сельсовет. Дом Быта.Кафе. Две церкви. Районная больница и даже военкомат.

И я счастлив,что живу в центре села и всё это совсем недалеко от моего дома. У нас около села протекает река,называется "Миус." Красота неописуемая.В реке водится самая разная рыба и рыбаки её для себя ловят.
Чем ещё знаменита наше село перечислять можно бесконечно.Около моего дома есть переулок называется Урицкого. Если  пройти через него,то выйдем на улицу Парковая,а в начале этой улицы стоит памятник погибшим воинам защищавщим наше село от немцев.От памятника  вниз к центру спускается аллея героев с фотографиями далеко не всех,кто защищал наше родное село.

В позапрошлом году мы всеми силами нашей семьи собрали немного денег,набрали кредитов и обложили наш ветхий саманный дом в котором мы живём.Правда осталось очеь много недоделок,да и кредит до сих пор отдаём. но зато живём в обновлённом доме,тёплом и не капает.
Зато у нас есть флигель где мы можем принять гостей сестра из Питера приезжает два раза в год.Летом  и зимой,вот недавно уехала с внучкой.    
    
А ещё у меня есть дворовая собака. Настоящий друг и защитник охраняет  наш дом и чужих не пустит.Но с ним очень легко подружиться. А вот кошку Мурку и кота Маркиза сфотографировать не успел. На этом я с Вами прощаюсь. Жду в гости.
Село Покровское  пер. Комсомольский-12
Просмотрите мою презентацию, которую я создал благодаря урокам школы.

2 комментария:

  1. Теперь я знаю как тебя найти.

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец красиво оформленный и грамотно ведёшь блог.Так держать ,ты обречён на успех.

    ОтветитьУдалить